Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре

Ассоциация ландшафтных архитекторов России (Ассоциация АЛАРОС) и Союз архитекторов России, при участии регионов и городов России, проводят Фестиваль «VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре».

Просим Вас уделить внимание этому ежегодному мероприятию и будем рады видеть Вас и Ваших коллег участниками Фестиваля.

Место проведения Фестиваля – Центральный Дом Архитектора (ЦДА), г. Москва, Гранатный переулок, д.7/9, с 17 по 21 ноября 2015 года.

Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре учреждена Ассоциацией АЛАРОС и Союзом архитекторов России совместно с Региональной общественной организацией «Московское объединение ландшафтных архитекторов» и Межрегиональной общественной организацией «Союз Московских архитекторов».

Главная награда Фестиваля – «Зелёный куб».

landshaft banner

Участники конкурса: ландшафтные архитекторы, инженеры, проектировщики и другие специалисты, представившие проекты, реализованные объекты, концептуальные предложения, а также региональные и местные органы власти, профильные департаменты, комитеты, муниципалитеты городов и сельских поселений России.

Премия сегодня имеет статус высшей профессиональной награды национального значения, учрежденной наиболее авторитетными в этой сфере деятельности общероссийскими общественными организациями.

Главными целями Фестиваля являются:

  • Повышение экологической безопасности, качества окружающей среды, улучшение эстетического состояния ландшафтов в городах и сельских поселениях России.
  • Общественное признание лучших профессиональных достижений ландшафтных архитекторов и специалистов ландшафтной индустрии;
  • Продвижение передовых технологий, оборудования, материалов и комплектующих, используемых при производстве работ по благоустройству и озеленению;
  • Стимулирование творческих открытий и достижений при проектировании и реализации объектов современной ландшафтной архитектуры и дизайна;
  • Повышение престижа профессии ландшафтного архитектора в обществе

Контакты Оргкомитета: тел. 8-495-697-35-77, 8-910-442-42-55, 8-909-906-39-15
факс: 8-495-737-68-82
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о VI Российской Национальной Премии по Ландшафтной Архитектуре.