Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

Лекция Свята Мурунова

В понедельник, 16 ноября, московский урбанист Свят Мурунов при поддержке ДГ прочитает в Самаре открытую лекцию «Перезагрузка постсоветского города». В ней он расскажет о том, как заинтересованные в развитии города стороны за два года могут выйти на конструктивный диалог, каких субъектов не хватает современным российским городам, а также о том, как создать эти субъекты.

Свят Мурунов — руководитель Центра прикладной урбанистики (Москва), специалист по социальному проектированию. Автор статей и презентаций по теме брендинг, брендинг территорий, социальное проектирование, социальный инжиниринг в профильных изданиях, развития городских субъектов, творческие индустрии, общественные пространства, городские сообщества, городские конфликты, творческие кластеры, городские исследования.

ДГ приглашает всех, кому не безразличен поиск новых решений для развития нашего города, на открытую лекцию Мурунова, которая состоится в ближайший понедельник, 16 ноября, в Доме архитектора (Чапаевская, 210) в20:00. Вход свободный.

Источник: drugoigorod.ru