Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

"СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА" в САМАРЕ

Уважаемые архитекторы и дизайнеры!

Компания AGC приглашает практикующих архитекторов и дизайнеров интерьеров принять участие в масштабном проекте «СОЗДАЙ СВОЁ ЗАВТРА» — серии work-shops, которая состоится 23 июня в Самаре. Ждем вас в 16:30 в Доме архитектора по адресу: ул. Чапаевская, 210.

Уникальный формат work-shops позволит в доступной и интересной форме познакомить профессионалов архитектуры и дизайна с современными тенденциями, продемонстрировать все многообразие материалов, цветовых решений и фактур, которые могут быть использованы для создания самых смелых проектов. Work-shops - прекрасная возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы применения стекла в интерьере, дизайне помещений и современных архитектурных проектах, обсудить последние новости и тенденции с экспертами отрасли.

На сегодняшний день стекло стало неотъемлемой чертой современного архитектурного пространства мегаполисов и универсальным материалом для производства мебели и дизайна интерьера. AGC по праву считается законодателем архитектурной моды и постоянно обновляет ассортиментную линейку в соответствии с требованиями современности. Инновационные технологии снимают все ограничения в творчестве и, несомненно, удивят даже самых требовательных дизайнеров и архитекторов, гарантируя создание не только оригинальных и запоминающихся, но и максимально практичных и безопасных решений.

ВНИМАНИЕ! Открыта регистрация: https://agcmoscow.timepad.ru/event/337835 (для участия в розыгрыше призов регистрация обязательна).

Информация о проекте

- на Archipeoplehttp://www.archipeople.ru/themes/themes_179.html

- Facebook #‎СоздайСвоеЗавтра #‎AGC

Программа:

16:30-17:00 Сбор гостей. Приветственный кофе

17:00-18:00 Красивый интерьер со стеклом. Производитель стекла AGC

18:00-18:30 Дизайн-проекты. Выступление специального гостя

18:30-19:00 Розыгрыш призов

19:00-20:00 Заключительный кофе-брейк и живое общение

 

Суважением, AGC Flat Glass Russia,

www.agc-info.ru