Музей Самарской Архитектуры

при поддержке Министерства культуры Самарской области

 

Презентация «Архитектурный путеводитель по Самаре 1920–1940»

Уважаемые коллеги, 12 декабря приглашаем на ПРЕЗЕНТАЦИЮ книги издательства TATLIN в Самаре. Архитектурный путеводитель воссоздаёт реальность Самары (Куйбышева) 1920–1940 годов — в период формирования памятников архитектуры конструктивизма. Ранее издание такого объёма и информационной плотности по данной теме не выходило. Архитекторы Виталий Самогоров, Анатолий Синельник и Валентин Пастушенко,

являющиеся авторами издания, на протяжении долгого времени внимательно и кропотливо осваивали повороты улиц, перспективы площадей, детали фасадов и тайны планировок, открывая новые данные, корректируя уже имеющуюся информацию и добавляя вновь открытые факты.

Только на презентации, уже в эту среду «Архитектурный путеводитель по Самаре 1920–1940» можно будет приобрести по ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ЦЕНЕ — за 1000 рублей и сразу получить подписи авторов книги.

Обязательно приходите с друзьями и коллегами! 
Ждём вас 12 декабря в 18.00, в Доме архитектора, на Чапаевской, 210.

Партнёры: Самарская региональная организация Союза архитекторов России, Журнал А.С.С. Проект Волга, Solo Office Interiors

Редакция издательства TATLIN благодарит всех участников краудфандинговой программы по сбору средств на издание путеводителя за финансовую поддержку и вручит участникам экземпляры книг на презентации.